Организация

ООО АБС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АБС

Миссия нашей компании – помочь выбраться из долговой ямы с минимальными потерями, насколько это возможно! Кредит – это финансовая поддержка, а не усугубление действующей ситуации. Когда Вы не можете по объективным причинам гасить платежи, Вы не обязаны и не должны терпеть унижения, жить в состоянии стресса и страха, поэтому мы – на страже порядка и справедливости. Вам будет оказана квалифицированная Юридическая помощь. Долги по кредитам можно максимально списать, срезать пени и проценты, это не повод ставить крест на своей судьбе!

Цель наших сотрудников – внедрить закон «О несостоятельности (банкротстве) физических лиц» в жизнь. Часто законы остаются только текстом на бумаге, который так и не имеет реального эффекта. Порядок банкротства физических лиц — законная процедура, и каждый имеет право объявить себя банкротом. 

Задачи, которые мы поставили – выражать всестороннее содействие гражданам в вопросах правого урегулирования финансовой несостоятельности. Проводить процедуру банкротства, опираясь на закон. Вести разъяснительную работу, обучать специалистов, открывать офисы в других городах, для удобства граждан, консультировать население. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.